注册送28元满五十可提现,app自助领体验金38,最新注册送38元体验金

您现在的位置:首页 > 咨询求助 > 信件内容页
编号:202001171036457568主题:南站房改造
来信内容:

市领导,您们好,咨询一下,南站房改造工程何时开工?雄商高铁2020年是否开工?

来 信 人:杨亚辉
来信日期:2020-01-17
办理情况
办理进度

杨亚辉同志: 您好!感谢您对注册送28元满五十可提现经济社会发展,特别是对注册送28元满五十可提现铁路建设工作的关心和对市发展改革委工作的信任!您反映的问题我们已收悉,经深入了解,现答复如下: 您反映的“注册送28元满五十可提现火车站南站房改造工程何时开工?雄商高铁2020年是否开工?”的问题,具体情况是:雄商高铁是京雄商高铁的一部分,目前北京至雄安新区段已开工建设,雄安新区至注册送28元满五十可提现段即雄商高铁前期工作正在有序推进,根据国家铁路集团关于2020年新建铁路项目的建设计划和地方政府的努力争取,该项目已列入2020年年内正式开工的建设项目序列,且注册送28元满五十可提现火车站南站房改扩建项目经注册送28元满五十可提现积极争取,已纳入雄商高铁同步实施的项目,与雄商高铁同步完成。 再次感谢您对市发展改革工作的支持和信任,欢迎您再次来信。

处理单位:市发展改革委
处理时间:2020-02-08
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 12763 / 9965
2 市住房城乡建设局 1262 / 1119
3 市公安局 920 / 779
4 市城市管理局 703 / 675
5 市教育体育局 675 / 601
6 睢阳区人民政府 579 / 507
7 市市场监督管理局 533 / 369
8 市生态环境局 496 / 248
9 市民政局 460 / 352
10 市人力资源社会保障局 445 / 167
11 夏邑县人民政府 427 / 376
12 睢县人民政府 427 / 352
13 市交通运输局 425 / 344
14 原市规划局 321 / 251
15 虞城县人民政府 281 / 251
16 市卫生健康委 270 / 194
17 市发展改革委 268 / 127
18 市自然资源和规划局 236 / 203
19 柘城县人民政府 224 / 175
20 梁园区人民政府 192 / 252
21 市水利局 189 / 55
22 市信访局 157 / 54
23 民权县人民政府 129 / 104
24 市工业和信息化局 125 / 66
25 示范区管委会 105 / 107
26 市农业农村局 74 / 63
27 市财政局 64 / 22
28 市扶贫办 63 / 11
29 开发区供水有限公司 61 / 53
30 市司法局 50 / 30
31 宁陵县人民政府 49 / 64
32 市文化广电和旅游局 33 / 24
33 市医疗保障局 33 / 31
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急管理局 20 / 16
36 市金融工作局 18 / 13
37 市商务局 13 / 16
38 市科技局 12 / 6
39 市人防办 7 / 7
40 市粮食和储备局 6 / 8
41 市统计局 6 / 9
42 市机关事务管理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 2
45 市民族宗教局 1 / 0